Ну вот, опять эта проблема с трансформаторным парком. Зима на носу, а мы никак не можем найти нормальных ребят для ТО. Уже пересмотрели кучу предложений, но все какие-то мутные. То цены заоблачные, то отзывов толком нет. А ведь это безопасность энергетики, тут нельзя на авось полагаться!
Пытались сами разобраться, что к чему, но времени совсем в обрез. Подскажите, плиз, на что смотреть в первую очередь? Какие критерии самые важные при выборе подрядчика для технического обслуживания? Есть какой-нибудь чек-лист, чтоб не облажаться?
tag: консультации по энергоемкости, эффективность энергопотребления, модернизация энергетических систем, ремонт энергетического оборудования, энергетический анализ, энергосервис, безопасность энергетики, техническое обслуживание энергоустановок, эксплуатация электрооборудования, оптимизация энергопотребления
Комментариев 7
Посетители, находящиеся в группе Гости Kraken, не могут оставлять комментарии к данной публикации.